Nuestro Equipo

¿Quíenes forman parte de la familia Sat?

Tenemos a los mejores profesionales como parte de nuestra gran familia SAT-T.

Gerente General


Abog. ERIK CABREJOS TORRES

ecabrejos@sat-t.gob.pe

Gerente de Asesoría Jurídica

ABOG. TATIANA ARÉVALO CARRANZA

tarevalo@sat-t.gob.pe

Gerente
de
Administración

ING. ANNIE MABEL CHONG BARTRA

achong@sat-t.gob.pe

Gerente de Registro, Cobranza y Fiscalización.

ECON. JUAN JOSÉ ISLA CARBAJAL

jisla@sat-t.gob.pe

Gerente de cobranza coactiva y devoluciones

C.P.C.C. MG. ROGER RENGIFO AMASIFEN

rrengifo@sat-t.gob.pe

JEFES ENCARGADOS POR ÁREA

FUNCIONARIO ÁREA ENCARGADA E-MAIL
    Cpc. July Carola Bardales García     Oficina de Tesorería y Caja     jbardales@sat-t.gob.pe
    Ing. José Luis Chong Sánchez     Oficina de Tenología de Infomación     jchongs@sat-t.gob.pe
    Lic. Javier Vargas Diaz     Oficina Gestión Documentaria / Imagen Institucional     jvargas@sat-t.gob.pe
    Mg. Willy Bryan Princhi Trigoso     Oficina de Presupuesto     wpinchi@sat-t.gob.pe
    Ing. Annie Mabel Chong Bartra     Oficina de Logística, Control Patrimonial y Almacenes     achong@sat-t.gob.pe
    Mg. Juan Carlos Cavero Rojas     Oficina de Contabilidad y Tesorería     jcavero@sat-t.gob.pe
    Lic. Oscar Angulo Reátegui     Oficina de Gestión del Talento Humano     oangulo@sat-t.gob.pe
    Lic. María Trauco Sinarahua     Oficina de Registro y Cobranza Ordinaria     mtrauco@sat-t.gob.pe
    Econ. Connie Audry Fasanando Torrejón     Oficina de Fiscalización     cfasanando@sat-t.gob.pe

ORGANIGRAMA

La Municipalidad Provincial de San Martín - Tarapoto, aprobó la Ordenanza Municipal N° 008-2007-A/MPSM, con la cual se crea el Servicio de Administración Tributaria Tarapoto - SATT, como un Organismo Público Descentralizado de la Municipalidad Provincial de San Martín.

Portales Afines

NOSOTROS

¿Quieres saber más?

Entra al siguiente link

Nosotros

Contáctanos

informes@sat-t.gob.pe
Jr. Ramirez Hurtado #255
Tarapoto
San Martín
San Martín
Perú

CONTÁCTANOS