Nuestro Equipo

¿Quíenes forman parte de la familia Sat?

Tenemos a los mejores profesionales como parte de nuestra gran familia SAT-T.

Gerente
General

ecabrejos@sat-t.gob.pe

ABOG. TATIANA ARÉVALO CARRANZA

Gerencia
Asesoría Jurídica

tarevalo@sat-t.gob.pe

ING. ANNIE MABEL CHONG BARTRA

Gerente
Administración

achong@sat-t.gob.pe

ECON. JUAN JOSÉ ISLA CARBAJAL

Gerente Registro, Cobranza Ordinaria y Fiscalización.

jisla@sat-t.gob.pe

JEFES ENCARGADOS POR ÁREA

FUNCIONARIO ÁREA ENCARGADA E-MAIL
    Cpc. July Carola Bardales García     Oficina de Tesorería y Caja     jbardales@sat-t.gob.pe
    Ing. José Luis Chong Sánchez     Oficina de Tenología de Infomación     jchongs@sat-t.gob.pe
    Lic. Carla Ivone Zárate Urtecho     Oficina Gestión Documentaria / Imagen Institucional     czarate@sat-t.gob.pe
    Mg. Willy Bryan Princhi Trigoso     Oficina de Presupuesto     wpinchi@sat-t.gob.pe
    Ing. Annie Mabel Chong Bartra     Oficina de Logística, Control Patrimonial y Almacenes     achong@sat-t.gob.pe
    Mg. Juan Carlos Cavero Rojas     Oficina de Contabilidad y Tesorería     jcavero@sat-t.gob.pe
    Bach. Oscar Angulo Reátegui     Oficina de Gestión del Talento Humano     oangulo@sat-t.gob.pe
    Ing. César Sánchez Aching     Oficina de Registro y Cobranza Ordinaria     cshanchez@sat-t.gob.pe
    Econ. Connie Audry Fasanando Torrejón     Oficina de Fiscalización     cfasanando@sat-t.gob.pe
    Abog. Luis Felipe Castillo Tuesta     Oficina Ejecutoría Coactiva     lcastillo@sat-t.gob.pe

ORGANIGRAMA

La Municipalidad Provincial de San Martín - Tarapoto, aprobó la Ordenanza Municipal N° 008-2007-A/MPSM, con la cual se crea el Servicio de Administración Tributaria Tarapoto - SATT, como un Organismo Público Descentralizado de la Municipalidad Provincial de San Martín.

Portales Afines

NOSOTROS

¿Quieres saber más?

Entra al siguiente link

Nosotros

Contáctanos

informes@sat-t.gob.pe
Jr Rioja 223
Tarapoto
San Martín
San Martín
Perú

CONTÁCTANOS